Fant von Hartzloh DTK/2071/45R
| Männe aus dem Eiptal DTK/423743R
| Cent von Goldberg-Haynau DTK/376344R | Quirl Aus Dem Zwergenreich DTK/341065K | Axel von der Bunzlauer Heide DTK/331550K | Kadi vom Falkenried DTK/291343K | Odin vom Falkenried DTK/261019K |
Holda vom Falkenried DTK/290126K |
Nikile von der Bunzlauer Heide DTK/331549K | Petzl II von Klaptau DTK/316204R |
Wiesel [Kucza] DTK/336196R |
Bussi (1928) - DTK 300276K DTK/300276K | Peterchen aus dem Lohegau DTK/1618/35K | Natzel von Klaptau DTK/697/33K |
Ratte aus dem Lohegau DTK/3255/33K |
Heidikaul DTK/300274K | Gnom von Fehrbellin DTK/666/35K |
Mausi vom Humboldhain DTK/4624K |
Paddi von Steinsdorf DTK/356038R | Rüpel vom Biberstreifen DTK/350060K | Klunker vom Biberstreifen DTK/331548K | Brummerchen DTK/300275K |
Wiesel [Früchel] DHSTB/436/30 |
Anni aus dem Zwergenreich DTK/331026K | Brummerchen DTK/300275K |
Bussi (1928) - DTK 300276K DTK/300276K |
Mauzi(Hoyos) | Kadi vom Falkenried DTK/291343K | Odin vom Falkenried DTK/261019K |
Holda vom Falkenried DTK/290126K |
Pussi [Hoyos] DTK/350414K | Klunker |
Wespe von Schönfeld DTK/1394/32K |
Amsel von Hartzloh DTK/395550R | Prachtkerl Niedlich DTK/386499R | Sellmann Niedlich DTK/370486K | Hansel [Pfotenhauer] DTK/341073K | Rüpel von Klaptau DTK/320803K |
Lotte Dittersbach DTK/331023K |
Nervinchen Niedlich DTK/351070K | Seppel Niedlich DTK/331520K |
Elchen vom Forsthaus DTK/331540K |
Grille Niedlich DTK/361899K | Strickel Niedlich DTK/360263K | Bautzel von der Hagener Heide DTK/366886R |
Heimchen Grunerts DTK/331541K |
Waldinchen Niedlich DTK/361896K | Peterle Niedlich DTK/331542K |
Nervinchen Niedlich DTK/351070K |
Liesel von der Schauermühle DTK/380240K | Klaus von der Schauermühle DTK/370347K | Strickel von Liebichau DTK/360608K | Rüpel vom Biberstreifen DTK/350060K |
Biene von Liebichau DTK/331547K |
Bienchen von Liebichau DTK/351191K | Axel von Liebichau DTK/351188K |
Läusel aus dem Zwergenreich DTK/351158K |
Betty vom Zwergenforst DTK/380238K | Klunker vom Biberstreifen DTK/331548K | Brummerchen DTK/300275K |
Wiesel [Früchel] DHSTB/436/30 |
Nixe [Zeisler] DTK/320133K/Zw | Strolch (1922) -DTK 3281/33K DTK/3281/33K |
Waldine (SH Red) |
Carmen vom Isern DTK/425359R
| Seppel vom Isern DTK/401337K | Alex von Reinharz DTK/393405R | Ali von Reinharz DTK/367230R | Donner von der Hagener Heide DHSTB/144/33 | Schnurtz von Hainichen DTK/330745K |
Hexe von der Hagener Heide DTK/336719R |
Adelgunde von Reinharz DHSTB/403/31 | Adel III vom Höhlenkampf DTK/306641R/Zw |
Luxine vom Forsthaus DTK/331554K |
Mieke vom Müllmichtal DTK/367763R | Lustig vom Müllmichtal DTK/346318R | Rüpel von Klaptau DTK/320803K |
Cosi vom Müllmichtal DTK/336464R |
Cita vom Müllmichtal DTK/336463R | Adel IV vom Höhlenkampf DTK/306642R |
Resi vom Frauenholz DTK/316554R |
Lottchen Finger DTK/380876K | Caspar vom Höhlenkampf DTK/346431R | Adel IV vom Höhlenkampf DTK/306642R | Adel III vom Höhlenkampf DTK/306641R/Zw |
Püppchen vom Höhlenkampf DTK/306640R |
Puppe vom Höhlenkampf DTK/336630R | Adel III vom Höhlenkampf DTK/306641R/Zw |
Evchen vom Höhlenkampf DTK/326198R |
Zita Wilke DTK/386978R | Bürschel von Grevenbroich DTK/301136K | Bürschel vom Zangenberg DTK/296234R |
Gretel Mildenstein DTK/300809K |
Bärbel vom Höhholz DHSTB/2555/31 | Benno von der Uerdingerstraße DHSTB/1416/30 |
Liesel vom Höhholz DHSTB/2552/31 |
Adda Finger DTK/393330R | Arno vom Höhlenkampf DTK/367809R | Echo vom Höhlenkampf DTK/366053R | Adel IV vom Höhlenkampf DTK/306642R | Adel III vom Höhlenkampf DTK/306641R/Zw |
Püppchen vom Höhlenkampf DTK/306640R |
Orsa vom Höhlenkampf DTK/336629R | Edelrot vom Höhlenkampf DTK/320489K |
Fee vom Höhlenkampf DTK/326199R |
Perle vom Höhlenkampf DTK/336631R | Adel III vom Höhlenkampf DTK/306641R/Zw | Adel II vom Höhlenkampf DTK/256459R/Zw |
Sabine vom Höhlenkampf DTK/485/32R |
Alma vom Höhlenkampf DTK/310012K | Trumpf vom Höhlenkampf DTK/2209/34K |
Liebchen vom Höhlenkampf DTK/485/33K |
Pretiosa vom Kuxhof DTK/356893R | Schnapp von Grevenbroich DTK/326633R | Treu (1930) -DTK 326140R DTK/326140R | Bems vom Sonnenhang DTK/306118R |
Hexe vom Knüll DTK/286134R |
Loni von Grevenbroich DTK/306394R | ENG CH Wicht von St. Georg DTK/509/35R |
Kitti Flottenberg DTK/286239R |
Mirsa vom Kuxhof DTK/346419R | Cognac vom Eulengebirge DTK/306431R | Amor vom Eulengebirge DTK/306511R |
Biene von Reesewitz DTK/251692K |
Mirzl vom Kuxhof DTK/83/35R | Creo von Grevenbroich DTK/728R |
Schlimme vom Schleichweg DTK/898/32K |
Dollie von Bansrade DTK/470012K
| Raudi von Mannhagen DTK/421539K
| Schorri von Perdoel DTK/401148K | Elz von Dreilinden DTK/370360K | Bürschle vom Adlerschroffen DTK/280536K | Rotfink Schneid DTK/251355K | Boris vom Falltor DTK/2601/33K |
Liri Schneid DTK/1981/34K |
Erna vom Luitpoldsheim DTK/271424K | Prinz vom Luitpoldsheim DTK/250372K |
Thea Kickebusch DTK/1629/33K |
Ceres von Dreilinden DTK/341163K | Bürschle vom Adlerschroffen DTK/280536K | Rotfink Schneid DTK/251355K |
Erna vom Luitpoldsheim DTK/271424K |
Käti von Fresenburg DTK/320933K | Sepp (1930) - DTK 320482K DTK/320482K |
Bussi von Fresenburg DTK/270796K |
Miesel von Hambach DTK/350224K | Bürschel vom Erlenbruch DTK/331488K | Mohrle vom Seeblick DTK/320441K | Blitz vom Seeblick DTK/300864K |
Mädel vom Seeblick DTK/291174K |
Rita vom Erlenbruch DTK/301042K | Pietsch (1924) - DTK 261060K DTK/261060K |
Rita vom Blumenhain DTK/2686/34K |
Ena vom Hohenfelde DTK/281352K | Figaro II von Lichtenstein DTK/1527/34K | SIEGER Figaro von Lichtenstein DTK/4652K |
Olga von Lichtenstein DTK/2980K |
Bera vom Hohenfelde DTK/261691K | Helios Flottenberg DTK/671/32K |
Freya Flottenberg DTK/2608/34K |
Cilli von Bansrade DTK/392073K | Cito von der Iltisburg DTK/360688K | INT CH Herr Sorge vom Zeisigwald DTK/310855K | Erwin vom Luitpoldsheim DTK/271424K | AM. CH Ingo vom Luitpoldsheim DTK/260167K |
Mirzl vom Luitpoldsheim DTK/251667K |
Kati Assmannsheim DTK/290077K | Rotschild Weidmannsfreud DTK/281427K |
Forelle Assmannsheim DTK/271128K |
Jagertrautl von Bibra DTK/330110K | Rotfink Schneid DTK/251355K | Boris vom Falltor DTK/2601/33K |
Liri Schneid DTK/1981/34K |
Isolde von der Jägersruh DTK/301442K | Illo vom Elfentann DTK/251939K |
Zenta vom Felsenkeller DTK/2647/35K |
Olala vom Anhaltiner Park DTK/380223K | Raudi von der Dorfaue DTK/351532K | Mein Bester vom Birkbusch DTK/321448K | Mars vom Birkbusch DTK/310558K |
Meeresleuchten vom Birkbusch DTK/310138K |
Mein Hexengold vom Birkbusch DTK/351530K | Märchenprinz vom Birkbusch DTK/310424K |
Meine Echse vom Birkbusch DTK/356305R |
Wally von der Stolzenburg DTK/360157K | Quick von der Stolzenburg DTK/336714R | Schnurtz von Hainichen DTK/330745K |
Steffi von der Stolzenburg DTK/336713R |
Flora aus der Schmiedeheide DTK/360153K | Treuherz aus dem Lohegau DTK/311506K |
Nettel vom Hubertusland DTK/330933K |
Mieki von Bansrade DTK/400980K
| Elz von Dreilinden DTK/370360K | Bürschle vom Adlerschroffen DTK/280536K | Rotfink Schneid DTK/251355K | Boris vom Falltor DTK/2601/33K | Sepp vom Gutshof DTK/1443K |
Gretel vom Falltor DTK/4169K |
Liri Schneid DTK/1981/34K | GER. CH Lu vom Osten DTK/1947/33K |
Klutsche Schneid DTK/2653/33K |
Erna vom Luitpoldsheim DTK/271424K | Prinz vom Luitpoldsheim DTK/250372K | Phantast vom Luitpoldspark DTK/1899K |
Dina II vom Luitpoldsheim DTK/3033K |
Thea Kickebusch DTK/1629/33K | SIEGER Illo vom Lindenbühl DTK/4869K |
Lore vom Blütenwinkel DTK/1626/33K |
Ceres von Dreilinden DTK/341163K | Bürschle vom Adlerschroffen DTK/280536K | Rotfink Schneid DTK/251355K | Boris vom Falltor DTK/2601/33K |
Liri Schneid DTK/1981/34K |
Erna vom Luitpoldsheim DTK/271424K | Prinz vom Luitpoldsheim DTK/250372K |
Thea Kickebusch DTK/1629/33K |
Käti von Fresenburg DTK/320933K | Sepp (1930) - DTK 320482K DTK/320482K | Märchenprinz vom Skagerrak DTK/270993K |
Waldine II von Klaptau DTK/331207K |
Bussi von Fresenburg DTK/270796K | Moritz von Gift und Galle DTK/251703K |
Süßing DTK/830/35K |
Olala vom Anhaltiner Park DTK/380223K | Raudi von der Dorfaue DTK/351532K | Mein Bester vom Birkbusch DTK/321448K | Mars vom Birkbusch DTK/310558K | Markstein vom Birkbusch DTK/306717R |
Morgenröte vom Birkbusch DTK/310420K |
Meeresleuchten vom Birkbusch DTK/310138K | Markstein vom Birkbusch DTK/306717R |
Mirakel vom Birkbusch DTK/310135K |
Mein Hexengold vom Birkbusch DTK/351530K | Märchenprinz vom Birkbusch DTK/310424K | Mein Lumpi vom Birkbusch DTK/310422K |
Mythe vom Birkbusch DTK/310423K |
Meine Echse vom Birkbusch DTK/356305R | Markstein vom Birkbusch DTK/306717R |
Emmelinchen von Fröschen DTK/350165K |
Wally von der Stolzenburg DTK/360157K | Quick von der Stolzenburg DTK/336714R | Schnurtz von Hainichen DTK/330745K | Peterle vom Forsthaus DTK/336695R |
Wespe vom Forsthaus DTK/331522K |
Steffi von der Stolzenburg DTK/336713R | Bodenjägers Stropp DTK/266181R/Zw |
Püppchen vom Karlsbad DHSTB/207/29 |
Flora aus der Schmiedeheide DTK/360153K | Treuherz aus dem Lohegau DTK/311506K | Puck aus dem Lohegau DTK/291057K |
Grille aus der Feste Baumgarten DTK/300369K |
Nettel vom Hubertusland DTK/330933K | Wuttky vom Hexentanzplatz DTK/330564K |
Mirzl von Ilma-Ahaus DHSTB/4694 X |