Trixi von der Gänsebrücke (SZ2024223) | | SG Quattro von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 (LOSH690167) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 (SZ1400196) | | |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) | | |
Bessy vom Salzaquell SCHH1 (DDR58498) |
Kelly von der Gänsebrücke (SZ1840112) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | VA6 Pascha von der Bayernwaldperle SchH3 (SZ1193001) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) | | |
Betty von der Holzmühle SchH1 (SZ1019375) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
SG Assi von Wittringen SchH2 (SZ1415804) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
Quinda vom Eller Schloß SchH2 (SZ1334727) | | |
Cora vom Wiesental SchH3 (SZ1254461) |
Carmen von der Gänsebrücke SCHH3/FH (SZ1666081) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | Greif vom Haardblick SchH3 (SZ1346197) | | Largo von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ124331) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |