Brando vom Hüttenwirt (SZ1770319) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | Nelfy de Fort Real SchH1 (SZ1139120) | | |
Liana de Fort Real (LOF63342) |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
Andra vom Prielberg SchH3/IP3 (SZ1626309) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | Gauner von der Dreikönigengruft SchH2/INT (SZ1022244) | | |
Polly von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946273) |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) | | |
Xenia vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1011620) |
SG Zene vom Kammberg SchH3 (SZ1533420) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
V Kascha vom Kammberg SchH1 (SZ1387408) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Cyra vom Lauerhof SchH1 (SZ1279924) | | Arko vom Haus Hakatherm SchH2/FH (SZ1214866) | | |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) |
Hera vom Lauerhof SchH1 (SZ1193525) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |