Yule von der Deisterhöhe (SV1794898) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) | | |
Elke vom Grübchen SchH2/FH (SZ975358) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | Jago vom Kirchsteg SchH3 (SZ1019767) | | |
Boda vom Kirchsteg SchH3 (SZ963400) |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) | | |
Halla zu den Fünf Giebeln SCHH1 (SZ978645) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | Pirol zu den fünf Giebeln SchH3 (SZ1028871) | | |
Cora zu den fünf Giebeln SchH3 (SZ921009) |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) | | |
Anka vom Almaheim SchH3/FH (SZ942251) |
V Toxi von der Deisterhöhe SchH1 (SZ1649330) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Vrigga vom Kirschental HGH (SZ1195074) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
SG Mona vom Brüggeohr SchH1 (SZ1504666) | | V Cliff vom Klebinger Schloß SchH3 (SZ1379594) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
Kirry vom Schaafgarten SchH1 (SZ1262350) | | Queck vom Keßlerweg SchH1 (SZ1088913) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
Assie vom Farrenberg SchH1 (SZ1171071) | | |
Cora vom Mollbeckersee SchH1 (SZ1090653) |
Bella vom Brüggeohr SchH1 (SZ1322529) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
Elfe vom Großen Freien SchH1 (SZ1213196) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Winni vom Uesener Werk SchH1 (SZ1124998) | | |
Freia vom Kampslieth SchH1 (SZ1032437) |