SG Bill vom Rabenschloß SchH3 (DDR810631) | | Kunfried vom Alpengrund (SZ656190) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | Harald vom Blasienberg HGH (SZ319919) | | |
Nathild vom Blasienberg (SZ212165) |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) | | |
Asta Amazone (SZ138433) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) | | |
Flora Schafwächters (SZ454744) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | Zeus vom Stolzenfels SCHH (SZ455899) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) | | |
Boda vom Klosterbrunn SCHH (SZ364405) |
Esche von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ568678) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
Bärbel vom Geragrund (1939) SCHH1 (SZ535859) | | Kunfrid von der Tatkraft SUCHH/MH1 (SZ462448) | | Manno von der Tatkraft SchH (SZ397903) | | |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) |
Kunhilde von der Tatkraft SchH (SZ384470) | | |
Cuna von der Tatkraft PH (SZ283212) |
Anni vom Geragrund SCHH2 (SZ514184) | | Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH (SZ461799) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) | | |
Flora vom Totenberg SCHH ZPR (SZ441284) |
Asta vom Stossenzis (SZ722947) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 (SZ510076) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
Olly vom Busecker Schloß SchH3 (SZ463307) | | |
V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH (SZ405709) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | Wotan vom Stolzenfels (SZ441499) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | |
Mascha vom Billhof (SZ415351) |
Anka von der Großtankstelle (SZ604946) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | '42 VA4 Götz vom Meisterrecht SCHH3 (SZ539375) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Stella von der Hohen Fichte HGH (SZ510231) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) | | |
Wiborad vom Kannenbäckerland HGH (SZ380554) |
Rune vom Detektivhort SCHH1 (SZ588857) | | Salto vom Nordkap SCHH3 (SZ548715) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Nixe vom Nordkap SCHH1 (SZ508558) | | |
Brise vom Nordkap SchH (SZ397236) |
Amsel von der Raetherschanze SCHH2 (SZ533918) | | Kunfrid von der Tatkraft SUCHH/MH1 (SZ462448) | | |
Kunhilde von der Tatkraft SchH (SZ384470) |
Anka aus der schönen Allee SCHH3 (SZ505585) | | |
Helga aus der Puppenstadt (SZ450612) |