Dax vom Haus Westfalen-Stolz (SZ1606213) | | NICKEL VON DER GREIFENKLAUSE SCHH3,FH (SZ1486784) | | V Eros vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1324502) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
V Vena vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1262650) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) |
Kascha vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1159719) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
V Barbie von der Westfeste SCHH3,FH (SZ1387674) | | V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH (SZ1319419) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) | | |
V Astrid vom Marjonhof SchH1 (SZ1113227) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Fanni vom Haus Berg SchH1 (SZ1231290) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) |
Afra vom Rottmannsstein SchH3/FH (SZ1140513) | | Bodo von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1069251) | | |
Carmen von der Eschbacher Klippen SchH1 (SZ988374) |
Assy vom Lametbachtal SCHH3/FH (SZ1066245) | | |
Asta vom Buchenborn SchH1 (SZ1003592) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | Arras vom Kellnerhof SchH3/FH (SZ1155409) | | Arras vom Ahsener Land SchH3/FH (SZ1051219) | | |
Anka vom Kalenbergerland Schh1 (SZ950200) |
Asta von der Seppenrader Höhe SchH2 (SZ1096926) | | |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) | | Bill vom Lierberg SchH3/FH (SZ1026195) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cilla vom Faulenanger SchH3 (SZ1030068) | | |
Nedda vom Haus Knuth (SZ953060) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Blanka vom Schellenbach SchH3 (SZ1001204) | | |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) | | |
Hanna vom Rügeried SchH1 (SZ991406) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) | | |
V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |