Xoro von der Bärenschlucht (SZ1660841) | | V Dan von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1586055) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
V Meike von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1499074) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) | | |
V Doris vom Reststrauch SchH1 (SZ1045322) |
V Aida vom Roruper Waldschlößchen SchH1 (SZ1403637) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
V Toska von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1456781) | | V Gundo vom Altor SchH3 (SZ1362600) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
Heide vom Aggerblick SchH1 (SZ1109699) | | |
Edda vom Reckenberg SchH1 (SZ1020341) |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
VA Ondra von der Frankentanne SchH2 (SZ1152113) | | V Brinno vom Stüveschacht SchH2 (SZ1040038) | | |
Mara vom Stüveschacht SchH1 (SZ978613) |
V Frigga von der Frankentanne SchH3 (SZ1035204) | | |
Wilma aus der Weingegend SCHH1 (SZ959821) |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) | | V Lex vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1119484) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V Salve vom Haus Niermann SchH2 (SZ1131399) | | V10 Black vom Lambertzeck SCHH3 (SZ1043888) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Ulla vom Glockenland SchH2 (SZ985022) | | |
Oda vom Glockenland SchH1 (SZ913514) |
Jutta vom Haus Niermann SchH1 (SZ1077975) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |