Harras vom Bernhäusle (SZ1702711) | | V Bonso von der Beilsteinmühle IPO 3 FH (SZ1549706) | | Cäsar von der Beilsteinmühle SCHH3 (1628311) | | Lord von der Rappeshalde SCHH3 (SZ1203667) | | Schalk vom Traifelberg SchH3 (SZ1082894) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Cita aus der sieben-Keltern-Stadt SchH2 (SZ972146) | | |
Isa von der Wallenstein-Eiche SchH2 (SZ942323) |
Ira von der Rappeshalde SchH2 (SZ1118968) | | Jodl vom Donauhain SchH3/FH (SZ9852233) | | |
Fanny von der Rappeshalde SchH1 (SZ924663) |
Evi vom Raubuchtäle SchH1 (SZ1041000) | | |
Birga vom Lorscher Sand (SZ925594) |
Carmen vom Ostfriesenland SCHH2 (SZ1234986) | | V Elkas vom Velvehof SchH3 (SZ1217140) | | V Kay van Pathmospark SCHH1 FH (SZ1146770 (NHSB 369176)) | | |
Heidi (Heide) van Pathmospark (NHSB323359) |
Elfi von der Waldseite (SZ1077025) | | |
Bianka vom Rahmbach SchH1 (SZ1049192) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) | | |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) |
Freda von Hylligen-Born SCHH1 (SZ1344874) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
Carin vom Pfühlbach SchH3 (SZ1037682) | | |
Nandel vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ940319) |
V Helge vom Haus Langer SchH1 (SZ1227417) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) | | |
Erle vom Spreckenhorst (SZ953711) |
Bonne von der Seehalde (SZ1613118) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | V6 Axel vom Pfinzland SCHH3, FH (SZ1005516) | | |
V Kascha von der Walzbachquelle SchH2 (SZ957387) |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) | | |
V Minka vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ989309) |
Uris Berberblut (SZ1460837) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | V Lex vom Hohenstamm SchH2 (SZ1105872) | | |
V Gisa von Godewind SchH1 (SZ1059032) |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) | | |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) |
V Sonne Berberblut SchH2 (SZ1345570) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Fanni vom Weidtweg SchH1 () | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |