Bronko vom Haus Geleta (SZ1707365) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) | | |
Daisy vom Bühlhaus (DDR30657) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) | | Troll vom Busecker Schloß HGH (SZ1083936) | | |
SG Zurka aus Tolbiacum SCHH1 (SZ985447) |
Assi von den Sieben Eichen SCHH3 (DDR30787) | | |
Cora vom Elbtalblick SCHH 2 (DDR16967) |
Jade vom Sauerland (SZ1636608) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) | | |
V Natja vom Vierröhrenbrunnen SchH1 (SZ1071747) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
Cita vom Sauerland SCHH3 (SZ1531043) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | VA(NPD) Daro von der Wienerau SchH3 (SZ1355834) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Zola von der Wienerau SchH1 (SZ1255095) | | |
Asta vom Hildahaus SchH1 (SZ1171561) |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
V Arise vom Stüveschacht SchH2 (SZ1244165) | | |
V Tagie vom Stüveschacht SchH1 (SZ1164664) |
Susi vom Oberbecker Land SCHH3 (SZ1431605) | | V 26 Kai vom Farbenspiel SchH3 (SZ1364008) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) | | |
Meta vom Farbenspiel SchH1 (SZ1163989) |
Ina von der Schweriner Mitte SchH3 (SZ1337562) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
Anka vom Haus Faßbender SchH1 (SZ1163884) | | |
Bessi vom Dennebörger Wald SchH1 (SZ1079360) |