Urs vom Haus Cismar (SZ1742682) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | V Ingo von der Rheinliese SchH2 (SZ1125463) | | |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) | | |
Amsel aus der Ostendorf Allee SchH2 (SZ824577) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Venus von Rodenbeck SchH3/FH (SZ1557432) | | V Fanto von der Arenzburg SchH3/FH (SZ1495955) | | V Latz vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1423587) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) | | VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 (SZ1258538) | | |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) |
V Diane vom Kröckelteich SchH1 (SZ1249371) | | |
V Gitta vom Brinklandhof SchH2 (SZ1159287) |
V Assi von der Arenzburg SchH3 (SZ1429231) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
V Esta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1341195) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Fanta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1251830) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Kessie vom Lärchenhain SchH1 (SZ1467348) | | VA Canto vom Overledingerland SchH3 (SZ1369825) | | VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 (SZ1251486) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
V Tixi vom Kirschental SchH1 (SZ1192080) | | |
V Eiche vom Johanneshauch HGH () |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Cilly van Noort SchH1 (SZ1111048) | | |
V Salve zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ1036858) |
Diana von der Ginsterhecke SCHH2 (SZ1395181) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Esther vom Heem SchH1 (SZ1242927) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Maja von der Wienerau SchH2 (SZ1119396) | | |
Dina vom Schloß Dahlhausen SchH1 (SZ1033902) |