Vito vom Helgoland (SZ1761171) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) | | V Quino vom Mönchberg SchH3 (SZ1231727) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
V Asta vom Alfkraus SchH1 (SZ1176899) | | |
Asta vom Euskirchener Land (SZ1121925) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) |
VA3 Anja Grubenstolz SchH2 (SZ1158989) | | |
V Vilja Grubenstolz SchH1 (SZ110272) |
V Tara vom Pfalzfeuer SchH3 (SZ1686942) | | Nando am Bitschacker SCHH3 (SZ1594768) | | VA2 Carlo von der Abtei Werden SchH3 (SZ1456003) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
VA1 Anschie von der Burg Korthausen SchH2 (SZ1320288) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Anka von der Buna-Stadt SchH2 (SZ1170107) | | |
Anka vom Gahlener Land SchH2 (SZ1111918) |
V Medea aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1484786) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
Goldi am Bitschacker SchH2 (SZ1404417) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
Ulme Hassostolz SCHH1 (SZ1600451) | | Graf von der Fichtenspitze SCHH3 (SZ1505998) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
V Sara von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1415750) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Lidi von der Fichtenspitze SchH1 (SZ1347402) | | |
V Assi vom Brachttal SchH1 (SZ1224807) |
SG Thora Hassostolz SchH1 (SZ1532209) | | Dago von der Lenzhalde SchH3 (SZ1403896) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Anja von der Eichendorfschule SCHH3 (SZ1251037) | | |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) |
Otti vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354904) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) |