Anka vom Mühlweiher (SZ1765304) | | Gauner am Argensee SchH3 (SZ1664769) | | Falk von der drei Helmen Stadt SchH3 (SZ1584827) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) |
SG Gundi vom Isartal SchH1 (SZ1506047) | | Natz vom Heppeplatz SchH3/FH (SZ1394975) | | V Yonn von der Wienerau SchH3/FH (SZ1255087) | | |
V Anja vom silbernen Berg SchH2 (SZ1174960) |
Cijelka vom Schloß Büchl SchH3 (SZ1186466) | | |
Dixi aus der Bernauerstadt SchH3 (SZ1074248) |
Corina von der Burschenpartie SchH1 (SZ1368689) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Vefa von der Ruine Werdenfels SchH2 (SZ1257107) | | |
Tina vom Elbbachtal SchH1 (SZ1132996) |
Bessy von den Erlachwiesen SchH3 (SZ1486003) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) | | |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
Bianka vom Dobelbach SchH3 (SZ1365396) | | Faruk vom Blaustein SchH3 (SZ1261567) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Anja vom Tomberg SchH1 (SZ1207432) | | |
Witta Grubenstolz SchH1 (SZ1104421) |
Nixe von der Ajaxklause SchH1 (SZ1287505) | | Kay von der Albertina SchH2 (SZ1207648) | | |
Dina von der Albertina SchH1 (SZ1060822) |
Biane von der Distelhalde SchH3 (SZ1163114) | | |
Britta aus der Hauffstraße SchH1 (SZ1116963) |
SG Inka vom Großen Grauen SchH2 (SZ1692315) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) | | |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) | | |
Assi von den Sieben Eichen SCHH3 (DDR30787) |
V Enzi vom Höllbachgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1532954) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |