Attila vom Reuschenberger Land (SZ1768179) | | Ben vom Heronger Land SchH2 (SZ1679454) | | Norbo von der Weißquelle SchH3 (SZ1616299) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
Exa vom Hasenborn SchH1 (SZ1476886) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
Unna von der Maaraue SchH3 (SZ1563675) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) | | Condor vom Löhnerring SchH2 (SZ1325960) | | |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) |
Penni vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1293505) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
Zanja von der Maaraue SchH2 (SZ1458044) | | V 37 Manto von den Sarazenern SchH3 (SZ1385382 (SKK 4648581)) | | Iwan von Adeloga SchH3 (SZ1313620) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Quinda vom Mönchberg SchH1 (SZ1231730) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
V Oase vom Antrefftal SchH3/IP3 (SZ1395336) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jette vom Antrefftal SchH1 (SZ1292028) | | |
V Espe vom Antrefftal SchH2 (SZ1220507) |
Candia aus Wattenscheid SchH3 (SZ1603435) | | V Jasko vom Hülsbach SchH3 (SZ1518413) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
Olina aus Wattenscheid SchH3 (SZ1415520) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | V Ebro von der Grone SchH3/FH (SZ1265430) | | V Dago vom Sulterkamp SchH2 (SZ1184796) | | |
Fraja vom Schafsbuckel SchH3 (SZ1083397) |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) | | V Pirat von der Grone SchH3/FH (SZ1147310) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
V Illa von der Weserburg HGH (SZ1177221) | | |
Drudhild von der Weserburg HGH (SZ1086414) |
V Ora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1356222) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Daisy vom Haus Gromm SchH1 (SZ1081875) | | |
Ondra von Barleben SchH1 (SZ994390) |