Cash von der Staatsmacht () | | V Terror von der Staatsmacht SCHH 3 (SZ2224979 (AKC DN32465901)) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Lena Staatsmacht SCHH 3 (SV2198193) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) | | |
Yanka vom Körbelbach SchH1 (SZ1674645) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) (SZ1674218) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) | | |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |