Logan di Fossombrone () | | VA ITALIA/V32 Xero delle Terre Matildiche SCHH3 (ROI0696575) | | VA10 ITALIA Bred delle Terre Matildiche (SZ2179437) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
SG Ulme del Giarizzo (LOI99/127985) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
SG Doris del Frutteto IPO1 (GT547339) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
Alma (1985) (GT385593) | | |
Biba di Casa Marchese (LOI311279) |
Ally (@ 1994) (GT 590582) SCHH 1 (GT590582) | | Derrick di Casa Schreiber SCHH 1 (GT536081) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Venice (1988) (GT444456) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Starlette vom Hubertshain (SZ1623329 (GT 424242 )) | | |
Naika Grubenstolz SCHH2 (SZ1498773) |
Galla di Casa Schreiber (LOI577446) | | Fedor di Casa Schreiber (LOI505565) | | Gero vom Haus Bork (SZ1663900 (GT446064)) | | |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) |
Resy di Casa Mary () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Pina von Karthago (SZ1766070) | | V Orkan vom Stadtfeld SchH3 (SZ1701536) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) | | |
Dahle von Karthago SchH2 (SZ1499394) |
V Wilka di Fossombrone IPO I (ROI06/57821) | | V Eikor von der Liebeswarte SCHH1 (SZ2100395) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
Panja von der Liebeswarte SCHH1 (SZ2058230) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Naomi von der Liebeswarte SCHH2 (SZ1965628) | | V Karly von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1887422) | | |
V Pam von der Noriswand SchH1 (SZ1720631) |
V Para von der Liebeswarte SchH3/FH1/IP3 (SZ1876857) | | |
V Quina von der Liebeswarte SchH3 (SZ1763841) |
SG 12 JHKL IT Quentra di Fossombrone () | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | V Xeno von der Wienerau SchH3 (SZ1696271) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
SG Gaby dei Profeti SCHH2 (GT654600) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Ulme dei Profeti SCHH1 (GT496734) | | V Lasso dei Colli di Uzzano IPO1 (GT465924) | | |
Betty di Casa Lezier () |
Nora dei Profeti (GT443469) | | |
Onda di Valdera () |