SchH1/HGH Edgard vom Fleisbach SchH1/HGH SZ/635013
| SchH2 Danko vom Dillufer SchH2 SZ/600748
| SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
SchH1 Bettina Lahnglück SchH1 SZ/555352 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 |
SchH3 Manta vom Schäfergruß SchH3 SZ/519739 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 |
SCHH 1 Cita von der Krähhalde SCHH 1 SZ/558081
| SchH3 VA Lasso vom Schäfergruß SchH3 SZ/509252 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 |
SCHH 1 Afra von der Holzhalde SCHH 1 SZ/526500 | Hussan von Boll SZ/427130 | ZPR Curt vom Leichenfeld ZPR SZ/410952 | Frido vom Roggenwasen SZ/378327 |
SCHH Bella von der Gerstenreute SCHH SZ/283094 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 |
Brunhilde vom Ferndorftal SZ/302737 |
SCHH3 Dina von der Voralb SCHH3 SZ/497487 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
SchH Elfe vom Zigeunerlager SchH SZ/457904 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 |
ZPr Lilly vom Roggenwasen ZPr SZ/420365 |
HGH, SCHH1 Bella vom Kloster Hilwartshausen HGH, SCHH1 SZ/619853
| SCHH3 Bert vom Haus Marienglück SCHH3 SZ/583360
| SCHH3 Arno vom Otterbau SCHH3 SZ/485935 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
PH Asta vom Wöhrloch PH SZ/370045 | Arno vom Eckerbusch SZ/324001 |
Wanda von der Tannenheide SZ/170503 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
PH Tulpe vom Taxishof PH SZ/420624 | SCHH Flott vom Wolfgangsheim SCHH SZ/378619 |
ZPR Kloti vom Blasienberg ZPR SZ/344916 |
SCHH1 Stella vom Jungfernsprung SCHH1 SZ/538682 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH1 Ansa aus der Daimlerstadt SCHH1 SZ/516084 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
Bruna vom Mercedeswerk SZ/492824 | Sampson von Schutzgeist SZ/478478 |
Asta von Träberplatz SZ/451305 |
Elly vom Roten See SZ/506919
| HGH, D.HtS D.HtS 1936 Bodo vom Roten See HGH, D.HtS SZ/457778 | HGH Eros von der Morungsburg HGH SZ/420141 | HGH Harald vom Blasienberg HGH SZ/319919 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Nathild vom Blasienberg SZ/212165 |
HGH Draga von der Morungsburg HGH SZ/351674 | Armin vom Haus Nebel SZ/195076 |
Asta vom Gut SZ/98651 |
HGH Antje von der Weserburg HGH SZ/409849 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Adele von Bischoffshausen SZ/394851 | PH Lasso vom Hüling SZ/296261 | SCHH Eres vom Meisterberg SCHH SZ/87946 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Blume von der Schaumburg SZ/60684 |
Adele von Altmünden SZ/219124 | SCHH Meff vom Emstor SCHH SZ/77583 |
Adele von Marschütz SZ/111754 |
Efra von der Lukaue SZ/301103 | Sieg von der Schellenburg SZ/66698 | Ali vom Friedrichshain SZ/19606 |
Erda von Riedekenburg SZ/61448 |
Dita von Schenkenhorst SZ/155495 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Reni von der Muldenwarte SZ/83386 |