Lilo vom Haus Doeden SCHH2 (SZ1193363) | | Asko vom Drei-Schlegel-Eck SchH3 (SZ1087658) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 (SZ750700) | | |
Gundel vom Bogeneck SchH3 (SZ578073) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
V Blanka vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1047261) | | V Frei vom Hohenstamm SchH3 (SZ955917) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Sieta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ829150) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bessi vom Schloß Altenkamp SchH1 (SZ987935) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
Welta zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ924645) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
Doris zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ730201) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
Sonja von der Rader Nachtweide SchH2 (SZ1116886) | | V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH (SZ1058327 (DK 17366/68)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
Alge vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ854747) | | Cero von Bad Melle SchH3/FH (SZ743520) | | |
Arnhild von der Mergelgrube (SZ662206) |
Kunilt vom Stüveschacht SchH2/FH (SZ790709) | | |
Petra vom Stüveschacht SCHH3 (SZ622830) |
Edda von der Rader Nachtweide SchH3 (SZ975478) | | Wingo vom Emmasee SchH3/FH/ZH2 (SZ867023) | | Dolf vom Drei-Kinder-Haus SchH3 (SZ791472) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
V Leda vom Emmasee SchH3, FH (SZ748332) | | Barry von der Tütheide Schh2 (SZ663012) | | |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) |
Asta von der Allermündung SchH1 (SZ648674) | | |
Berga vom Reichsadler (SZ583204) |
Imme vom Beikhof SchH1 (SZ919376) | | Dolf von der Tengerbruchwiese Schh2 (SZ871707) | | Blitz vom Dümmerbach SchH3/FH (SZ706409) | | |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) |
Nolda vom Wellenfeld SchH1 (SZ730009) | | |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) |
Gina vom Beikhof SCHH1 (SZ867493) | | Sultan von den Weinbergsecken (SZ700040) | | |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) |
Dörte vom Beikhof (SZ797958) | | |
Bianka von der Beusterburg () |