Elfie vom Murbachtal SCHH1 (SZ1216586) | | Thor vom Piastendamm SchH2 (SZ1009958) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) | | Zercho vom Stüveschacht SchH3 (SZ915224) | | Ajax von der Bläue SchH1 (SZ832599) | | Nero vom Löwenfels (SHSB78532) | | |
Balda vom Buchrain (SHSB54599) |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) | | |
Ella von der Goldwand (SHSB91145) |
VA2 Amala vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ757373) | | SG3 Jack von der Gartlage SCHH3, FH (SZ601995) | | |
Ute Preußenblut SchH1 (SZ562710) |
Zista vom Stüveschacht SCHH 1 (SZ670186) | | |
Tenne vom Stüveschacht (SZ579513) |
Anni aus der Spargelstadt SchH2 (SZ859111) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) | | |
Herlinde Theinert (SZ671844) |
Käthe von der Wildbahn SchH1 (SZ790569) | | Alf Vom Römer SCHH3 (SZ621850) | | |
Flora vom Haus Rückher SCHH1 (SZ572927) |
Donna von der Wildbahn (SZ662740) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Daniela Vom Colonius (SZ1132922) | | Enno Grubenstolz SCHH3 FH (SZ1061062) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) |
Lassie Grubenstolz SchH1 (SZ994418) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Patrizia von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021092) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | SG Monto vom Osnabrücker Land SchH3 (SZ823720) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Esche vom Meller Land SchH2/FH (SZ604301) | | |
V Elfe von der Westfalenruh SchH3/MH1 (SZ536791) |