CD CH (US) Argos vom Schloß Kesselsweiher (Of Giralda's) CD SZ/490888 (AKC A163625)
| ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207)
| HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Balda Teutonia SZ/48001 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Lora Hildenia SZ/54241 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Aleline vom Kreutzteich SZ/67067 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 | PH Cito von Heerbann PH SZ/200418 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
Bärbel vom Leopark SZ/82345 |
SCHH Hexe von der Jüch SCHH SZ/133710 | Faust vom Stolzenfels SZ/82455 |
Lora Hildenia SZ/54241 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Ulli vom Grünen Eck SZ/131021 |
SCHH Thekla Herrentreu SCHH SZ/148670 | Grimm vom Boxberg SZ/77551 |
Varild Herrentreu SZ/85688 |
Bärbel aus der Senderstadt Langenberg SZ/446201
| PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 |
PH Minka aus der Senderstadt Langenberg SZ/427458 | Amor von der Kreuzmühle SZ/195569 | Ditlef vom Philippstor SZ/77153 | Arno vom Bismarckhain SZ/63374 |
Cilla vom Grafenwerth SZ/64145 |
SCHH1 Bubi von Vohwinkel SCHH1 SZ/98100 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Bella von der Ossel SZ/171632 | PH Falk vom Hirtstein PH SZ/70927 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
PH Ruta vom Rothenbuch PH SZ/65044 (AKC 371636 6-23) |
Ada vom Forstberg SZ/99660 | HGH Ekkehard von Fürstenhagen HGH SZ/67132 (AKC 312049 7-21) |
Lore (Willenberg) SZ/91198 |
Giralda's Frigga AKC/A51917
| SchH (US) CH Dewet von der Starrenburg SchH SZ/442509 (AKC 981926)
| ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
1933/4 GVX CH (US) Dora of Shereston AKC/724954 (vol 47)
| Kim of Shereston AKC/655461 | Alto vom Spenglerhaus AKC/494539 / SZ 224489 | Siegfried vom Dutzendteich SZ/82532 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Asta vom Finkenschlag SZ/38771 |
Hella vom Fürstenforst SZ/82760 | Juno von Felsen SZ/21516 |
Bella (Stör) SZ/82755 |
1928 GVX CH (US) Erich's Merceda of Shereston AKC/503094 Black/Tan | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Hamilton Winnifred AKC/403363 | CH (AKC) Falko von Isarwinkel (Ahrenstedt's) SZ/79187 (AKC 291014 (Vol 37)) |
Hamilton Alwina v Guckenburg AKC/323543 |
Sprite of Shereston AKC/611163 | SCHH3 '22/23 SGR GV CH(US) Cito Bergerslust SCHH3 SZ/105327 (AKC 350000) | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) | SchH3 V Armin von Riedekenburg SchH3 SZ/36723 |
Alice vom Karlsprung SZ/61563 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
Gisa vom Herkulespark SZ/65080 |
1928 GVX CH (US) Erich's Merceda of Shereston AKC/503094 Black/Tan | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Hamilton Winnifred AKC/403363 | CH (AKC) Falko von Isarwinkel (Ahrenstedt's) SZ/79187 (AKC 291014 (Vol 37)) |
Hamilton Alwina v Guckenburg AKC/323543 |