Flora vom Seeheimer Wald (SZ1798773) | | Wanjo von der Maaraue SCHH3 (SZ1643515) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
Afra vom Aargrund SchH2 (SZ1495080) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Senta vom Glockenland SchH2 (SZ1420646) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) | | |
V Cita vom Lahnblick SchH1 (SZ1019509) |
Burga vom Wittbruch SchH1 (SZ1275513) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Gabi vom Glockenland SCHH1 (SZ1199421) | | |
Carla vom Glockenland SchH2 (SZ1112831) |
Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR144368 (SZ-1798120)) | | V Lenn vom Baruther Land SCHH2 (DDR124055) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
Orlin vom Baruther Land SCHH2 (DDR127513 (SZ-9000971)) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
Vella vom Baruther Land SCHH 1 (DDR102929) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |