Dunja von der Murrenhütte SCHH1 (SZ1173890) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) | | |
Tessa von der Fichtenallee SCHH1 (SZ529480) |
Quinta von Heinzenhausen SchH1 (SZ1078928) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) | | |
Dina vom Fünffingerweg SchH3, FH (SZ917481) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |