Jutta vom Bertholdshof SchH1 (DDR90988) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | V Ajax vom Haus Möller SCHH2 (DDR7147) | | Bodo vom Grünen Herz SCHH3 (SZ884447 (Early DDR)) | | |
Cora vom Fachgraben SCHH3 (SZ726327 (DDR)) |
Jenny von der Moselmündung SCHH2 (SZ898663) | | |
Centa von der Pfaffenau SchH3 (SZ806247) |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Zilla aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR3417) | | |
Carla aus der Stadt Plaue SCHH3 (SZ727297) |