Largo vom Birkenbrunnen (SZ1810463) | | V Pax vom Hasenborn SchH3 (SZ1726024) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Dana vom Rohrbacher Schlößchen SchH2 (SZ1246070) | | |
V Hedi von der Wienerau SchH1 (SZ1192921) |
V Gitta aus Nordrheinland SchH3 (SZ1610424) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | V Bernd vom Großen Land SchH3 (SZ1155627) | | |
V Gitta vom Haus Barkhoff SchH2 (SZ1058511) |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) | | |
V Uda vom Elbbachtal SchH2 (SZ1066535) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | SGR (HOLL) V Witz zu den sechs Fidelen SchH3/FH (SZ1151923) | | |
V Ilona vom Fiemereck SchH1 (SZ1103956) |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) | | |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) | | |
Connie von der nettenEcke SchH1 (SZ1025704) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) | | |
V Doris vom Reststrauch SchH1 (SZ1045322) |