Aci vom Hochscheider Bach (SZ1829155) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | Ork vom Kellnerhof SchH3/IP3/FH (SZ1311908) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
Gustel vom Kellnerhof SchH2 (SZ1202835) | | V Quino von der Wienerau SchH3 (SZ1133697) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Bianka vom Sauerbruch SchH2/FH (SZ1110726) | | |
Katja vom Dümmerbach SCHH1 (SZ992261) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH (SZ1143044) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) |
Muschka vom Piastendamm SchH1 (SZ1004550) | | |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Jaja vom Bungalow (SZ106663) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | Iwo vom Spika SchH3/FH/IP3 (SZ135652) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Assi von der Schwarzenburg SchH1 (SZ1242975) | | V Mike vom Stahlhammer SchH3 (SZ1045690) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
Hauke vom grünen Lückener SchH1 (SZ1201084) | | |
Anni vom Heiligenrech SchH2 (SZ1103265) |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | Conny vom Bungalow SchH3/FH (SZ1129105) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) | | |
Iris vom Bachmannseck SCHH3 (SZ1153190) |
Dame vom Bungalow SchH3 (SZ1247146) | | V Zambo vom Bungalow SchH1 (SZ1124203) | | |
Norma von der Boxhochburg SCHH1 (SZ967677) |
Flexi vom Bungalow SchH1 (SZ1133628) | | |
Laura vom Bungalow SchH2 (SZ1077428) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Diana vom Marongstein SchH1 (DDR30962) | | |
Laika von Akanthus SCHH 3 FH (DDR9173) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
Bessy vom Salzaquell SCHH1 (DDR58498) | | |
Walli vom Bielen SCHH1 (DDR40292) |