Ax vom Schlößlranken (SZ1840999) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 (SZ954320) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | Brix von den Sieben Schluchten SchH2 (SZ1012909) | | |
Elfi vom Kellnerhof SchH1 (SZ974244) |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) | | |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Carmen aus der Stadt Montan SchH2 (SZ1048077) | | |
Amsel vom Haus Tochhorn (SZ980649) |
SG Arga vom Rotenbächle SchH3/IP1 (SZ1424243) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) | | |
Mala von der Starrenburg SCHH1 (SZ1061608) |
SG Heidi vom Luisen-Eck SchH1 (SZ1306092) | | V Knut von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1218649) | | |
Astrid vom Kurpfälzer Ring SchH2 (SZ1059436) |
G Tillie aus der Schlimmgasse SchH1 (SZ1168158) | | |
Moni vom Kirschental SchH1 (SZ1053386) |
G Angi vom Neuzeller Brunnen SchH3/FH (SZ1721458) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | Bero von der Weißquelle SchH3/HGH (SZ998535) | | |
Alfa von der Weißquelle SCHH3 (SZ927905) |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) | | |
Munda von Falkenhall SchH1 (SZ1022926) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) | | |
Leila von der Roselruh SCHH1 (SZ1071771) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) | | |
Pia vom Steebachtal SCHH2 (SZ1143143) |
Leska von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1574187) | | Conny von der Hochalt-Burg SCHH3-FH (SZ1408601) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Donja von der Bolle-Mühle SchH2 (SZ1319667) | | Bojar SchH3/FH (SZ1221923) | | |
VD Juna z Demu ZM,ZV3,OP2 (CSPKP26594/63/66) |
Ferra vom Haus Mußhafen SchH3/FH (SZ1146553) | | |
V Bianka von der Boelkestraße SchH1 (SZ1069468) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |