VA1 Geiß aus dem Odinsstamm SCHH2, BLH (SZ587530) | | Scherz aus dem Odinsstamm SCHH2 (SZ564207) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) | | |
Alma Steinbacherberg (SZ317955) |
Bera vom Teichplatz SCHH.3 (SZ493078) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Betty vom Barleberhof (SZ443391) | | Alex von der Toberheide (SZ372899) | | Edi (Kietz) (SZ335674) | | |
Asta von der Nordfront (SZ273073) |
Cilla vom Pfändegraben (SZ302469) | | |
Bera vom Trog (SZ188403) |
Carmen von Colbitz (SZ253110) | | Ajax vom Elsenwall PH (SZ79281) | | |
Herta vom Günztal PH (SZ30590 Sable) |
Wally vom Stadtmarsch (SZ124874) | | |
Cora von Worsch (SZ124873) |
Juxa aus dem Odinsstamm SCHH3 (SZ538446) | | SG Harras vom Konradfelsen SCHH3, Der erste Leistungshochzuchthund (SZ503439) | | Tasso von der Mainhöhe SchH3 (SZ457741) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
Katja vom Glockenbrink PH (SZ399988) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Seffe von Boll ZPr (SZ467042) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
Liesel vom Roggenwasen ZPR (SZ420364) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Urschel von Boll SCHH (SZ337368) | | |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) |
Vroni aus dem Odinsstamm SchH3 (SZ500000) | | Chlotar von Burg Fasanental ZPR/HGH (SZ461799) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) | | |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle (SZ150526) |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) | | '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH (SZ401554) | | |
Christel von der Marktfeste SCHH (SZ204252) |
Mascha Daheim (SZ402845) | | |
Dieta Daheim (SZ365990) |
Tilla vom Hallerwald ZPR (SZ426926) | | Utz von Füssen PH (SZ394340) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Nora vom Karrenberg SCHH (SZ312982) | | |
Rita von der Donau (SZ182684) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Cilla Landjäger (SZ105629) | | |
Elli von der Heidecksburg (SZ70424) |