CH(RUS) Antenor Hof Merlin Monro OKD, ZKC (RKF3402286) | | Buster aus der Brunnenstraße KD-1 (SZ2248308) | | V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 (SZ2209120) | | V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 (SZ2158133) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2087261) | | V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 (SZ2022024) | | |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) |
V Sara von den Hugenotten SCHH1 (SZ2015294) | | |
V Florence vom Ermingerweg SCHH1 (SZ1871112) |
V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 (SZ2178331) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA (RUS) Antenor Hof Uma Thurman OKD-1, ZKS-1 (RKF2830593) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) |
J.CH.RUS Norbi iz Doma Allens OKD-1, ZKS-1 (RKF2385896) | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |