Oberon vom Welfenland (SZ1879335) | | V13 Eiko di Castel Ruggero SchH3 (SZ1823521) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
V Rapunzel vom Farbenspiel SchH1 (SZ1672299) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) | | |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) |
Wenke von Grubes-Hof SchH1 (SZ1824590) | | V Kim von der Arensburg SchH3/FH (SZ1895634) | | V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH (DDR140099) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Mendy von der Ratstanne FH I (DDR118616) | | V Flex vom Osterberg SCHH3/FH3 (DDR91194) | | |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) |
V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 (DDR73751) | | |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) |
V Anka von der Falkenburg FH, SchH3 (DDR122759) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
Giesa von Trafalga SCHH1 (SZ9001683) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Gitta vom Wiener-Hof SCHH1, NICHT ZT 5643/12 () | | |
Eike vom Echoberg PSH1, SchH1 (DDR70297) |
Olly vom Kalifels SchH2/FH (SZ9004010) | | V Zyras von der Wolfshöhle SCHH3/FH (DDR128198 (SZ-9001224)) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG- Maike von der Wolfshöhle SCHH2 FH (DDR102624) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Janka vom Kalifels (SZ1821779) | | V Ben vom Haus Himpel SCHH II (DDR120125) | | Ibn von Adeloga SCHH1 (SZ1313616 (PKR 18575)) | | |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) |
V Christel vom Kalifels FH (SZ9001752) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
V Bera vom Tauben-Haus SCHH1 (DDR63157) | | |
Henni von der Schockengrube SCHH1 (DDR28541) |