Aika vom Schloß Eberstein (SZ1881440) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 (SZ954320) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | Brix von den Sieben Schluchten SchH2 (SZ1012909) | | |
Elfi vom Kellnerhof SchH1 (SZ974244) |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) | | |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Carmen aus der Stadt Montan SchH2 (SZ1048077) | | |
Amsel vom Haus Tochhorn (SZ980649) |
SG Arga vom Rotenbächle SchH3/IP1 (SZ1424243) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) | | |
Mala von der Starrenburg SCHH1 (SZ1061608) |
SG Heidi vom Luisen-Eck SchH1 (SZ1306092) | | V Knut von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1218649) | | |
Astrid vom Kurpfälzer Ring SchH2 (SZ1059436) |
G Tillie aus der Schlimmgasse SchH1 (SZ1168158) | | |
Moni vom Kirschental SchH1 (SZ1053386) |
V Uta vom Paradiesgarten SchH2 (SZ1761270) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Ondra vom Paradiesgarten (SZ1705558) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
Ilka vom Paradiesgarten (SZ1651513) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) | | |
V Dalia von der Kahler Heide SchH1 (SZ1369996) |
V Biggy von Haus Ruiken SCHH3 IP2 (SZ1420886) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
V Winni von Unterhain SchH1 (SZ1284399) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |