Ulan vom Osterholzer Land (SZ1887066) | | V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1738938) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Paxyi vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1523921) | | V4 (BSZS 1981) Lido zur Wolfskammer SchH3 (SZ1446076) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Inka vom Gründel SchH3 (SZ1342598) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Eika von der Kieler Sprotte SchH1 (SZ1453560) | | V Datsun vom Hil-Ka-Forst SchH3 (SZ1369269) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V 1 Doris vom Emkendorfer Park SCHH3/FH (SZ1299467) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Cora vom Wittensee SchH1 (SZ1238783) | | |
Bella vom Moorfleet SCHH2 (SZ1116008) |
Karina zur Wolfskammer (SZ1787621) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Xandra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1624415) | | V Pedro vom Reststrauch SchH3 (SZ1545337) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
VA Ottie von Arminius SchH1 (SZ1458040) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
SG Dana vom Osterholzer Land SchH2 (SZ1480876) | | V Watz vom Kopenkamp SchH3 (SZ1376831) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
Afra vom Osterholzer Land SchH1 (SZ1419936) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Lale van Noort SchH2 (SZ1341395) | | |
Zilla van Noort SchH1 (SZ1233673) |