Zito von der Friedrichskluft (SZ1899785) | | SG Herold von der Haard-Aue SchH3 (SZ1716613) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) | | |
Erika von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1057248) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) | | |
Ursel von der Grafschaft Hoya SchH2 (SZ1038317) |
Flora von Willmenrod SchH1 (SZ1544310) | | V Dino vom Löwental SchH3 (SZ1384725) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Britta vom Quengelbach SchH2 (SZ1288638) | | V Bernd zum rauhen Stein SchH3 (SZ1219710) | | |
SG Carla vom Jandertal SchH1 (SZ1055108) |
V Bella vom Haus Scherzberg SchH1 (SZ1234188) | | |
Jette vom Haus Schmittmann SchH1 (SZ1139307) |
Doris vom Willmenrod SchH1 (SZ1464745) | | Gerd vom Eselsgrund SchH3/FH/INT (SZ1306404) | | SG Jockes von der Bienwaldgruppe SchH3/FH (SZ1197335) | | |
SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) |
Britta vom Eselsgrund SchH3 (SZ1121503) | | |
Katja vom Behringweg SchH2 (SZ1005589) |
Queni von der Burg Wilbringen SchH1 (SZ1315848) | | VA3 Wacker von der Eiringsburg SchH3/FH (SZ1236607) | | |
V Poldi von der Eiringsburg SchH2 (SZ1124981) |
Lorett von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1243336) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Toska von Karthago SchH1 (SZ1698159) | | V Hort vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1587243) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) | | V Zarno vom Holtkämper See SchH3 (SZ1239598) | | V Gero vom Südfeld SchH2 (SZ1122462) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Uni von der Starrenburg SchH2 (SZ1145496) | | |
Mala von der Starrenburg SCHH1 (SZ1061608) |
V Innes vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1275834) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |