Ork vom Steigerwaldgrund (SZ1922103) | | Golfo vom Holtkämper See (SZ1773929) | | V Caro vom Holtkämper See SchH3 (SZ1718656) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
Vulda von Arminius SchH1 (SZ1646672) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA9 Yane von Arminius SCHH2 (SZ1496547) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
V Mira vom Birkenhof SchH1 (SZ1436811) | | |
V Amsel von der Atomstadt SCHH3 (SZ1329987) |
Yally von der Partnachklamm (SZ1646591) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
Pia von der Partnachklamm (SZ1563424) | | VA6 Bär vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1404779) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Nuschka vom Klosterbogen SchH1 (SZ1306658) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
Edda von der Partnachklamm (SZ1473730) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) |
Hella vom Steigerwaldgrund (SZ1721627) | | V20 Joll aus der Neuzenlache SchH3 (SZ1633669) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ulme von der Neuzenlache SCHH3/FH (SZ1486637) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
Perla von der Neuzenlache SchH1 (SZ1429373) | | V Kay vom Sürenheider See SchH3/FH (SZ1334541) | | |
V Perle vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1198858) |
Flanke vom Haus Beck SchH1 (SZ1239975) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Cindy vom Steigerwaldgrund SchH2 (SZ1623570) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) | | Condor vom Löhnerring SchH2 (SZ1325960) | | |
VA1 Erka vom Fiemereck SchH1 (SZ1235231) |
Penni vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1293505) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
Anka vom Biebelrieder Kreuz SCHH2 - KKL2 (SZ1474403) | | Sascha von der Maaraue SCHH3 (SZ1386647) | | V19 Jalk vom Hirtgarten SchH3/FH (SZ1319732) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Anja vom Welzbachtal SchH2 (SZ1312804) | | |
Anett von der Lützelwiebelsbacher Krone SchH2 (SZ1248294) |
Ester vom Globetrotter SCHH1 (SZ1313992) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Frigga vom Oyler Berg SCHH2 (SZ1167734) | | |
Iris vom Lierberg SchH1 (SZ1089836) |