Dinaja vom Hühnegrab (SZ1936940) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Filja vom Hühnegrab SchH2/IP1 (SZ1837480 (GT643955)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
V Nanni von der Roten Matter SchH1 (SZ1709592) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) | | |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) | | V Walett von Unterhain SchH2 (SZ1284390) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |
V Uschi von der Töpfergrube SchH1 (SZ1346166) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |