Willy von der Eichendorfschule (SZ1942550) | | Barry vom Schloß-Richthof SCHH 3 16XS (SZ1794297) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) |
Dali von der Eichendorfschule HGH () | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
V Rixi von der Eichendorfschule SchH3/FH (SZ1648787) | | V Kanto von der Strothheide SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1535046) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
V Penny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1408166) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) | | |
Fanny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1184988) |
Isa vom Flußufer SchH3 (SZ1484575) | | V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 (SZ1216219) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT (SZ1054656) | | |
Elke vom Haus Jutta SchH1 (SZ986723) |
Halla vom Flußufer SchH1 (SZ1432842) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) |
Pia von der Emsschleuse SchH1 (SZ1328490) | | |
Dura vom Stüveschacht SchH2 (SZ1253785) |