Rita von der Fuchswiese (SZ1945205) | | V Fant vom Hasenborn SchH3 (SZ1755986) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Enschi vom Hasenborn SchH2 (SZ1682079) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Anusch von der Wienerau SchH1 (SZ1510090) | | V Zar von Adeloga SchH3 (SZ1419150) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
V Farah von Adeloga SchH1 (SZ1301637) | | |
Janka vom Wachthaus SchH1 (SZ1211822) |
V Helga von der Wienerau SchH2 (SZ1433652) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Dole von der Wienerau SchH1 (SZ1355839) | | |
Zola von der Wienerau SchH1 (SZ1255095) |
Cina vom Baruther Land (SZ1808326) | | V Wando von Batu SchH3 (SZ1660060) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 (SZ1295098) | | |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) |
Hanka vom Baruther Land SchH2 (SZ1819854) | | V Zyras von der Wolfshöhle SCHH3/FH (DDR128198 (SZ-9001224)) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG- Maike von der Wolfshöhle SCHH2 FH (DDR102624) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Ria von der weißen Taube (SZ9001792) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
Quanett von der weißen Taube SCHH1 (DDR116525) | | V Kendi vom Baruther Land SCHH1 (DDR89640) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Cara vom Andershofer Ufer SCHH1 (DDR101411) | | |
SG Cora vom Wulfcrona SCHH1 (ZTP5547/32) |