VP1 SG1 V2 IND CHMP NANCY OF GREYWOLF (2018001249) | | V Amigo vom Team Panoniansee IPO1 (HR24193) | | SG 1 Ricado vom Eichenplatz SCHH 2 (SZ2231888) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG Questa von Panoniansee IPO1 (HR28484) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA1(CRO) Mura von Media IPO1 (SZ2178358) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 (SZ2054826) | | |
Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1987359) |
YANA OF GREYWOLF (2015024639) | | V1 (INDIA) 2 X CACIB Yasko vom Wolfen-Haus (KCI2007/12682) | | SG Xavier von der Urbecke (SZ2129529) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V 17 Gana von der Urbecke SCHH3 (SZ2034962) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA1 (N.A.) Fritzi von der Urbecke SchH3 (SZ1974363) | | |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) |
Ganga's Arnett () | | CH Bandook Of Aey Vee (20002010604) | | V 10 (HZS) Quando vom Nordlandzwinger SCHH3 (SZ1993406) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
Fippsi vom Sulzbergblick (SZ2057920) | | |
SG Quanta von der Piste Trophe (SZ1940316) |
Osteria Girl () | | CH. Ondo von der Kahler Heide (SZ1922412) | | |
Concori von der Kahler Heide SchH2 (SZ1826361) |
CH. (INDIA) Atensberg Alaska II (2000001915) | | |
Atensberg Quick () |
SANARP'S ELSY () | | V Sebastian s Logoiskogo Trakta SCHH1, IPO1 (BCU166-016181 (SZ 2235742)) | | Consul vom Ritterberg IPO-1 (SZ2174242) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) |
Blana vom Hasenborn SCHH1 (SZ2099618) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V Cinessi Dlha Roven IPO 1 (SUCHN46699) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Nela Dlha Roven SVV1 (SUCHNO37961/00/01) | | |
VA Hexi Dlha Roven SchH1, ZVV1 (SUCHNO25149/94/95) |
V Zana Feetback (2006) IPO1 (JR727716) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
V Gusti von der Wagnerzunft IPO I (SZ2085810) | | BSZS V25 Enzo von Haus Yü SCHH3 (SZ2016210) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Lilien Titanic SCHH1 (SZ2029193) | | |
Mina von der Wagnerzunft SCHH2 (SZ1866960) |