Omega vom Aleks Birkenstrasse () | | CH (RU, BY) Vello von der Plassenburg OKD-1, ЗКС-1 (SZ2258389) | | V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2209297) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Willa von der Piste Trophe SchH1 IPO2 (SZ2225023) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Grace de Cuatro Flores SCHH2 (LOE1583141) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
Lexa v. Rettich OKD1/ZKS1 () | | VA2 (BY) Hill vom Welsetal IPO1 (SZ2215664 (BCU 166-021280)) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | V78 (BSZS) Veus vom Nordlandzwinger SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. (SZ2017013) | | |
V Fleur van Noort SchH3 (SZ1912747) |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) | | |
V Diva vom Mühlenblick SchH2 (SZ1711906) |
V Fanta vom Aleks Birkenstrasse OKD,ZKS (BCU166-012696) | | V Filou von Gross-Wechsungen IPO3 (SZ2140303) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Ria vom Ritterberg SCHH1 (SZ2052146) | | V Bocaccio vom Ritterberg IP1 SCHH 3 (SZ1798518) | | |
V Nadine von Batu SchH2 (SZ1628097) |
V Cosi vom Ritterberg SCHH 1 (SZ1975347) | | |
V25 Vilma von der Wienerau SCHH2 (SZ1763098) |
V. Kvina vom Aleks Birkenstrasse IPO2 (BCU166-008265) | | VA (BY) CH.RUS, BLR Sprintas Garliavietis IPO1 (LSVKDS 2575/01) | | V Zarno vom Farbenspiel SCHH3,IPO3 (SZ2011523) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
SG Mirka vom Paradiesgarten (SZ1960698) | | |
Vreni vom Paradiesgarten SchH1/IP2 (SZ1769603) |
VA1 (BY) Anett vom Aleks Birkenstrasse OKD / ZKS (BCU166-002033) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
V Daiana Ariel (023-96/80-5) | | |
V Ketrin Overstgruv (BCU166-000193) |