Olk vom Büsenbachtal (SZ1960326) | | V Basko vom Thurner Hof SchH3 (SZ1872265) | | V Warro vom Adlerweg SchH3 (SZ1764686) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V 31 BSHZS 1989 Tessi vom Fliederbusch SchH2 (SZ1701168) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
Nina vom Tunnel Hochbühl SchH2 (SZ1606067) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) |
Inka vom Tunnel Hochbühl SchH1 (SZ1542451) | | |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) |
V Yanka vom Forsthaus Hattlich Schh3 (SZ1702364) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
V Gessi vom Forsthaus Hattlich SchH1 (SZ1457188) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) | | |
V Lydia vom Haus Setterich SCHH1 (SZ1144043) |
Wicki vom Forsthaus Hattlich SCHH2 (SZ1301693) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Ulla vom Forsthaus Hattlich SchH1 (SZ1185452) | | |
V Cora vom Stallagsberg SchH1 (SZ1039245) |
V Ilona vom Haus Beck SchH1 (SZ1863085) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) |
V Menti aus Agrigento SchH2 (SZ1798197) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) | | |
V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1375757) |