Felor korran (Ir00000148) | | ZICO ARSAS IGP2 (IRGSDI00000001) | | SG Merlin vom Steenflage IPO3 (SZ2243277) | | V Eric von der Schnapstanne SchH3 (SZ2182393) | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) |
G Cobra von der Schnapstanne SCHH 3 (SZ2096546) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
Bonnie vom Tiefenbachtal (SZ2035766) | | |
Alfa vom weißen Hirsch (SZ1915437) |
SG Hydra vom Steenflage SCHH 2 (SZ2133033) | | V Brax von der Lutter SchH3(SG-BSP) IPO3 FH1 (SZ1980512) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Eyki vom Steenflage SCHH 3 (SZ2027570) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
SG Xyra vom Steenflage SCHH3 (SZ1852831) | | |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) |
Capri vom Weggefährten (SZ2305417) | | SG Terror vom Cap Arkona IPO3 (SZ2270434) | | V Cid von der Schiffslache SCHH2, IPO3 (SZ2240103) | | V Ero vom Fuchsgraben SCHH3, FH2 (SZ2139135) | | |
Ela vom Raiserberg SCHH 3 FH2 (SZ2022999) |
V Zazza von der Schiffslache SCHH3 (SZ2168674) | | |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) |
V Chanel vom Cap Arkona SCHH 1 (SZ2240793) | | SG Orlog vom Cap Arkona SCHH3 (4X SG-BSP), FH2 (V) (SZ2133074) | | |
G Mona vom Cap Arkona SchH1 (SZ2040656) |
V Banga vom Mohrmannshaus SCHH 3, LBZ. (SZ2165382) | | |
Paula von der Hegge SCHH2 (SZ2046040) |
V Riva von den Wannaer Höhen IPO1 (SZ2223079) | | V Uno vom Stadtfeld SCHH3, IPO3 (SZ2107060) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) |
V Imme von den Wannaer Höhen SCHH3 (BSP) (SZ2168995) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) |
Gibo Korran (IR00001738) | | Yedi's Ritter Badgio (SZ2294650) | | V Bruno vom Wallensener Hof IPO2 (SZ2255771) | | V(BSZS) Hutch von der kalten Hardt SCHH3(G-BSP) (SZ2165519) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) |
V Chuckie vom Schloß Laer SCHH3 FH1 (SZ2118445) | | |
V Ghana von der kalten Hardt SCHH3 (SZ2012088) |
SG Diestel vom Haus Cismar SCHH3, IPO 3, FH1 (SZ2151317) | | SG Hardes vom Aesculap SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH (SZ2057095) | | |
Ratina von der Döllenwiese (SZ1964359) |
Paula vom Haus Cismar SCHH1 (SZ2062182) | | |
G Steffi vom Haus Cismar SCHH1 (SZ1888338) |
V Kiwi von Prevent SchH2 (SZ2185655) | | SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2061536) | | SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 (SZ1952755) | | |
Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 (SZ1860968) |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) | | |
Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 (SZ1829601) |
SG Gela vom Aesculap SchH1 (SZ2081198) | | SG Pa-Schacks Flax BHP3, SCHH3(SG-WUSV) (DK27382/95) | | |
Nanja vom Schwarzen Brink SCHH1 (SZ1803004) |
V- Raya von der Döllenwiese SCHH1 (SZ1964360) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Dianka von der Sandkautschneise (SZ2294973) | | V (BSZS) Crok von der Mördersdell 20 X SCHH3/IPO3 (WUSV/LGA), FH 2 (SZ2222489) | | V Branko vom Salztalblick SCHH3(G-BSP), IPO3, FH1, FH2(BUNDES-FH) (SZ2086325 (AKC DN28017801)) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) |
SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2006935) | | |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) |
V Efka vom Haus Salztalblick SCHH 3, IPO 3, FH1, FH 2 (SZ2176394) | | G Uruk vom Schwarzen Milan 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 (SZ2033807) | | |
SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 (SZ1923211) |
SG Yalli vom Salztalblick SCHH3 FH1 (SZ2079652) | | |
G Yeska vom Schloß-Richthof SchH3 FH1 (SZ2001929) |
V Taskia von der Sandkautschneise IPO1 (SZ226308) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) |
V Wibke von der Sandkautschneise SCHH 2 () | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) |
V-89 (BSZS) Edda von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ2035594) | | |
V Ulki von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ1874602) |