Max Team von der Familien Schafer JR/751803 (AKC DN50590901)
| IPO 1 Vac-Vagvölgyi Lerry IPO 1 SZ/6305769/MEOE
| IPO2 2X VA1 (BSZS & USA) Schumann von Tronje IPO2 SZ/2266033 (AKC DN43336401) | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 |
SCHH1 V Anuschka de Jovipe SCHH1 LOE/1873356 (SZ 2246560) | SCHH3 VA10 Godalis Tino SCHH3 EKC/AF 5246402 (SZ 2190845) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, FH1 V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 SZ/2096277 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) |
SchH1 V 3 SIEGER RO 2014 Vac-Vagvölgyi Clio SchH1 MET/1255/08 (SZ 6300209/MEOE) | SCHH3, FH1 VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 SZ/2165494 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
Zasja vom Hannoveranerhof SZ/2144906 | SCHH3 V Cup von Media SCHH3 SZ/2086276 | SCHH3 VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 LOI/98/21635 (SZ2032324) |
SCHH1 V Ascona von Media SCHH1 SZ/2011248 |
SCHH2 V (IT) Nica della Cerza SCHH2 SZ/2103633 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 V (IT) Renèe della Cerza SCHH2 LOI/GT604850 |
Qwana Team von der Familien Schafer
| IPO1 V Quatro vom Panoniansee IPO1 HR/28481 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
IPO1 VA1(CRO) Mura von Media IPO1 SZ/2178358 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 SZ/2054826 |
SG.1 Sugovicai Bácsőr Amidala | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
IPO1 V (HUN) Roxi vom Weber-Haus IPO1 MET/7659/06 (LOF 649849) | SCHH3, BH, AD V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD RKF/1250063 (SZ 2141671) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 |
IPO1 V(HU) Urmel z Lintichu IPO1 MET.NJ/4829/R/05 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH.2 VA (SK) Gerra z Lintichu SCHH.2 |
OPRAH VON BELLISSIMO MET.Nj/27504/14
| IPO 2 VA4 HUN 2015 Urlan von Lärchenhain IPO 2 SZ/2286960
| IPO2 V Aslan vom Türkenkopf IPO2 SZ/2259113 (CSZ 8003028) | SCHH3, FH1 VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 SZ/2194208 (CSZ 8002909) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH3 V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 AKC/DN8269304 (SZ 2187964) | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 |
SCHH1 V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 SZ/2217477 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2165496 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 |
SchH1 V Queen vom Türkenkopf SchH1 SZ/2154170 | SCHH3 V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 SZ/2076803 |
SCHH2 V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 SZ/2040284 |
SCHH 1 V1 Zelina vom Kreuzbaum SCHH 1 SZ/2233116 | SCHH3 IPO3 V (SG11 BSZS JKL 2007) Nick vom Holtkämper Hof SCHH3 IPO3 SZ/2186407 | SCHH3 VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 SZ/2127951 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 |
SchH2 V Rieke vom Butjenter Land SchH2 SZ/2050674 |
SCHH2 V SG83 BSZS 2005 Orbi vom Holtkämper See SCHH2 SZ/2149313 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 |
SCHH 1 ED A-NORMAL V Udett vom Gollerweiher SCHH 1 ED A-NORMAL SZ/2192181 | SCHH3 V SG14 BSZS 2006 Eloy vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2151361 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Zora vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/2043391 |
SCHH1 FH1 V (LGZS) Nora vom Gollerweiher SCHH1 FH1 SZ/2123276 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 |
IPO1 VA1 (ROM) Hanka von Bellissimo IPO1 MNJK/26020 (AKC DN47400401)
Übermittelgroß, mittelkräftig, ausdrucksvoll, guter Widerrist, gerader Rücken, kurze, leicht abfallende Kruppe, vorne und hinten sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, hinten leicht engtretend, wirksamer Nachschub, guter Vortritt. TSB ausgeprägt. V. Typ- und ausdrucksvolle Hündin, korrekte Gebäudeverhältnisse bei standardgerechter Größe. | SchH1 VA5 HUNGARY 2011 Calimero von Paulgarten SchH1 MET.Nj/8718/07 (SZ 2245499) | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
IPO1 V Agva von Paulgarten IPO1 MET.Nj/1448/04 | IPO1 V (H) Aranyvölgyi-Örseg Jimi IPO1 MET.Nj/5793/95 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 |
SG Natine van Contra MET.Nj/5463/02 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 |
SCHH1 V Trinity van Contra SCHH1 MET/8639/00 (SZ 2132623) |
SCHH1, IPO1, HGH V1 Fanta vom Bellissimo SCHH1, IPO1, HGH MNJK/25238 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
IPO2 VK1 V Baike von Bellissimo IPO2 VK1 MNJK/21563 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 SZ/2068309 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH2 V Debby von Oxsalis SCHH2 SZ/1962933 |