Terry vom goldenen Schloß (SZ1976801) | | V Uno vom Ochsentor SchH3 (SZ1829606) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Xiba vom Götzberg SCHH3 (SZ1678017) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Pia vom Götzberg SCHH3 FH IP3 (SZ1582943) | | V Hero von Hermannshöh SCHH3;FH (SZ1504412) | | |
V Caine von der Südfeldmark SchH1 (SZ1404940) |
V Aggi von Batu SCHH2 (SZ1350335) | | |
V Karin von der Silberklemme SCHH3 FH (SZ1237849) |
Quana vom goldenen Schloß (SZ1813471) | | V Derrek vom Elbbachtal SchH3 (SZ1675868) | | V Xanto vom Haus Gero SchH3 (SZ1607872) | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Zitta vom Natoplatz SchH3 (SZ1526955) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
VA1 Dixi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1389852) | | V Rondo vom Ecknachtal SchH3 (SZ1257326) | | |
V Inka vom Ecknachtal SchH3 (SZ1204177) |
Birka von der Holledau SchH1 (SZ1281945) | | |
V Quelle vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1179329) |
Nika vom Busecker Schloß (SZ1733783) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) |