Gunnolf von den Sturmfalken (AKCDN62347501) | | U-CH Athos von den Sturmfalken BH, StPr1, CGC, FO, OB1, ITD Mobility Service Dog (AKCDN45732201) | | Yukon vom Bärenfang (SV2158757) | | V Orkan von der Maineiche IPO3 (SZ2042674) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Labrini vom Bärenfang SchH1 (SZ1944647) | | Simba vom Bärenfang SchH3 (SZ1776295) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) (SZ1669403) | | |
Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH (SZ1557087) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) |
Nala vom Kassler Kreuz (SZSZ 2255547) | | Aik vom Flutgraben SCHH3, FH (SZ2119529) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
SG Wickie vom Flutgraben SCHH3 (SZ1990930) | | G Fels von der Schöpf SchH3 (SZ1883972) | | |
Connie von der Schöpf SchH3/IP3 (SZ1752744) |
SG Sira vom Flutgraben (1994) SchH1 (SZ1902955) | | |
V Nora vom Flutgraben SCHH3 (SZ1810727) |
SG Kora vom Fern-Tal SchH1 (SZ2156842) | | SG Corax vom Rosier Clan SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ2010546) | | G Brix von Eicken-Bruche SchH3 (SZ1836832) | | |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) |
G Braska vom Aurelienborn SchH3 IPO3 (SZ1856306) | | |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) |
SG Ina vom Fern-Tal SCHH3 (SZ2078634) | | SG Hasko vom Fern-Tal SCHH3, IPO3 (WUSV 2003, BSP 2002) (SZ2013474) | | |
Ida von Haus Nessalc SCHH2 (SZ1949533) |
Hexe von der Grenzheide SCHH3 (SZ1986145) | | |
G Xandra vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA) (SZ1829502) |
SG1 DeJa Vu aus dem Tal AD, IGP1 (AKCDN44798607) | | V Bruno vom Midlicher Land IPO3, SchH2 (SZ2191775 ( AKC DN26521801)) | | V Cay vom Zapfenpflücker SCHH3 IP3 BHP3 LGA (SZ1993577) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Branka vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1827545) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
SG Biene vom schwarzen Troll SCHH3, LGA (SZ2112171) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | G Lex van de Sijsjeslijmer SCHH3 IPO3 VH3 VZH (NHSB1622593 (SZ 1897505)) | | |
SG Gilla van de Sijsjeslijmer VH1 IP1 (NHSB1321219) |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) | | |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) |
SG Luna vom Donau-Ries IPO2 (SZ8018599 (AKC DN26439205)) | | SG Gorbi vom Vogelsberger Südhang SCHH3 (SZ2172348) | | V Seiko von der Burg Haidstein SCHH III, FH (2120531) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) |
SG Mouse vom Patscherkofel SCHH1 (SZ2056834) | | |
V Bianca vom Patscherkofel SCHH3 IP3 (SZ1991561) |
V Dunja vom Vogelsberger Südhang SCHH1 (SZ2105975) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) |
Habea vom Argatos SCHH1 (SZ2053864) | | |
Bö vom Hachenburgerland (SZ1968241) |
SG Debbie vom Stoffelblick SCHH3, IP3 (SZ2097761 (AKC DN03472502)) | | SG-BSP Calimero von MaKeRa SCH3,FH1 (SZ2036388 (AKC DN05951601)) | | 4XSG-BSP Mutz vom Kosakenwald SCHH3,IPO3,FH1 (SZ1818900) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) |
G Bonnie vom Stoffelblick SCHH3, IP3, FH2 (SZ2011359) | | SG Beppo vom Geiersnest BSPX2 LGA LGFH SCHH3 FH2 (SZ1897281) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
SG Tessa von der Maineiche SCHH2 (SZ1890048 (AKC DL71332801)) | | |
Ines von der Maineiche SCHH1 (SZ1799293) |