Morena (Mapple)di capela batti () | | Iank di Capela Batti BH (CBPA13549/SP) | | VA1(BR) 2017/2018 Axel von Haus Zurück IPO1 (SBCPA198871) | | VA3 Sieger Brasil CBPA 2015 Zokko do Rancho dos Ipes (CBPA0272) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | VA (COAPA) Canter do Taiwan CAB (SBCPA172527) | | |
Quina do Taiwan CAB (SBCPA161216) |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) | | |
Ohanna von Billy Boy (SBCPAST264) |
Zafira do Rancho dos Ipês (SBCPA180657) | | VA 10, VA 4 (ARG) Zocco De Los Danicar CAB2 (POA213908) | | |
VA3 (ARG) Queen de Los Danicar CAB2 (POA194186) |
Xinnah do Rancho dos Ipês (SBCPA173058 ( CBKC 35853)) | | |
Xinna do Rancho dos Ipes (SBCPA146681 (CBKC 09479)) |
VA2 Sieger Brasil 2015 Guta do Portal de Joinville (SBCPA192677) | | Axel von der Lucio CAB (POA234466) | | Pando de Los Danicar CT2 (POA189833) | | |
Comba von der Mirakel (POA156543) |
Zol von der Champs SELECCION CLASE I (POA213691) | | |
Onara von der Champs SELECCION CLASE I (POA175955) |
Bia da Morada dos Guardiões (SBCPA186759) | | Aaron von der Maiden () | | |
Yara von Dallas () |
Yasmin da Quinta da Figueira () | | |
Hilla da Quinta da Figueira () |
Ursha di Capela Batti (CBPA8876/SP) | | VA6(I) Tony degli Achei IPO3 (LOI05/57567) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
SG Quali von Arminius SchH2 (SZ2055993) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
Pamina Di Capela Batti (CBPA3648/SP) | | V Ursus I do Vento Simun CAB - SEL. I (SBCPA181016) | | VA (COAPA) Canter do Taiwan CAB (SBCPA172527) | | |
Quina do Taiwan CAB (SBCPA161216) |
Wuarinka do Vento Simun (SBCPA169300) | | |
Ohanna von Billy Boy (SBCPAST264) |
Rogie di Capela Batti (SPCPA177107) | | VA (BRASIL) Mischaland's Chaplin CAB (S51545/2000) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V Lara vom Mühlenloog SchH1 (SZ2053564) | | |
Hera vom Mühlenloog SchH2 (SZ1843371) |
U-Malbec di Villa Trissino () | | Lurco di Villa Trissino SchH 1 (CBPA22025) | | Kosta Vom Pendler SEL 1 (SZ2229421) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
V7 Belgium Sieger Show Boogie vom Pendler SCH 1 (SZ2191418) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) | | |
V Wespe vom Streithahn SCHH1 (SZ2063988) |
V Nika di Villa Trissino SCHH 1 (CBPA8300/SP) | | V Pakros vom Pendler SCHH 3 (SZ2245141) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
VA1 Chakira vom Pendler SCHH3 (SZ2195228) | | |
V Team Paka's Daria SCHH2 (DKK22019/2003 (SZ 2182790)) |
VA6 ARG. 2011 Nicka do Alto Itapema SCHH 1 (CBPA3237/SP) | | VA1 (2010/11 ARG), VA1 (URU, COAPA) Orkko Vom Baires Land SCHH3 (POA247057) | | |
Vantta Vom Baires Land (POA230041) |
VA1 BR, VA9 ARG Nina von Alienz (2006) SEL 1 CAB2 (POA251885) | | |
Dingi von Alienz CAB2 (POA222994) |
Wiena da Terra da Garoa SEl.I (CBPA12938/SP)) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) |
SG Macy von Melanchthon IPO1 (SZ2276354 ) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Pipi Feetback IPO1, Schh1 (JR734769 (SZ 2271578)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
V Manta Feetback IPO1 (JR730653) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |