Heracles de los Guardianes Colombia (LOCAPPA) | | V1Siegershow Mexico 2023 V1 Sieger Col 2021,V2 COAPA 2019. ULK DE CASA LOPEZ IGP1 BH. Selección Aleman (2024/25) (ACOA19192) | | SG Winner di Casa Caputi (ACOA16562) | | V Jimmy Von Der Zenteiche IPO2 (SZ2256657) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V Olivia vom Mittelwest II (AKCDN 20601103) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) |
V Genna vom Mittelwest SCHH1 (AKCDN03095504) | | |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) |
SG Fendy vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2238972) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V(LGZS) Xandina vom Fichtenschlag SCHH1 (SZ2168253) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
V Zila vom Fichtenschlag SCHH1, AD, BH (SZ2118199) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
Bielka di Casa Caputi (ACOA17812) | | V1 BSZS 2014 Arre vom Hühnegrab IPO2 (SZ2280805) | | VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 (SZ2236501) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) |
V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 (SZ2198634) | | |
V Prixi von Regina Pacis SCHH1 (SZ2149025) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V Severin vom Hühnegrab IPO1 (SZ2267523) | | VA1(ÖST) VA12(CH) Urbo vom Leithawald IPO3 (SZ2231872) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Yvi vom Leithawald IPO 2 (SZ2190844) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V SG23 BSZS 2009 Samie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2216411 (CSZ 8003023)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V64(BSZS 2007) Ornella vom Hühnegrab SCHH3, FH1 (SZ2157908) | | |
V SG14(BSZS 2004) Pamela vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2117279) |
Danette de Villa los Angeles BH () | | V, BSZS SG 20 Heracles vom Christinen Brunnen IPO 3 (SZ2289724) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Henrike vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2203943) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Angelica vom Christinen Brunnen SCHH1 (SZ2085799) | | V Mark de Muvican SCHH3 (LOE1027821) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V Poli vom Christinen Brunnen SCHH2 (SZ2014233) | | |
V Daffy vom Christinen Brunnen SchH2 (SZ1931335) |
Haya von Melanchthon (SZ2320955) | | VA Gary vom Hühnegrab IPO3 (SZ2293412) | | VA Omen vom Radhaus SchH3, IPO3 (JR734148 (SZ 2267318)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 (SZ2244719) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) |
V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 (SZ2192751 (CSZ 8002443)) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V Tany Feetback IPO1 (JR739671 (SZ 2312892)) | | VA1(SP) V16 BSZS 2014 Turko de gold shark SCHH 1 (LOE1943408, SZ 2278656) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
SG Dakota de Gold Shark (2006) SCHH1 IPO1 (LOE1661229) | | |
V1 Xina vom Georg Vicktor Turm IPOI (SZ2096727) |
SG Ali Feetback IPO1 (JR738690) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) |
V Zambi Feetback SchH1 (JR727715 (SZ 2230710)) | | |
V Gusti von der Wagnerzunft IPO I (SZ2085810) |