Torres von der Noriswand () | | VA1(NL 2016), V4 BSZS´15 Xentos von der Wilhelmswarte IPO3 (SZ2289583) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
V (SG 47 BSZS JHKL 2010) Jovanna von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2228372) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | VA5 COAPA 2000 Gorbi Von Ben Harten SCHH1 (APPPA4660) | | |
VA1(PER)VA4 COAPA92 Indra von Fidelius Schh1 (SZ1740240) |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) | | |
Ola vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ1970402) |
V(LGZS) Usica von der Wilhelmswarte SchH1 (SZ2157774) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V Carmen vom Feuermelder SCHH1 (SZ1889842) | | |
V Ira aus dem Haus Zygadto HGH (SZ1733663) |
Zamira Franzhaus IPO1 (LOM30020187, SZ 2318673) | | VA1(MEX)2011 Pakros von der Noriswand SCHH 2 (SZ2178603) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
V Quenja von der Noriswand SchH1 (SZ2183452) | | VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 (SZ2090082) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Rimona von der Noriswand SCHH2 (SZ2037298) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Kluni von der Noriswand SCHH1 (SZ1918249) | | |
V Kassandra von der Noriswand SchH2 (SZ1808064) |
V Xantia von der Noriswand SCHH1 (SZ2130802) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) | | VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH (SZ1920002) | | |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) | | |
Jenny vom Falltor Schh1 (SZ1960803) |