Brawos Bis (FCI) OPRAH WINFREY (PKR.I90491) | | SG Tudor vom Haus Tchorz IPO1 (PKR I86199) | | V Margman Yes IPO2 (EST01041/14 (SZ2312720)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
SG Farrinna vom Haus Tchorz IPO1 (PKR I74682) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) |
SG Saba Sukcesor IPO1 (PKR I67197) | | V1 Ultimmo Avax Hof SVV1 (CMKU65466/07 (PKR I 61941)) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) |
V Dion Avax Hof ZVV1 (CMKU53639/04/07) | | |
VA2 (CZ, SK) Arleti Avax SVV1, ZVVi (SUCHNO34834/98/00 (CMKU 45518-02/98/02)) |
Balbina Redstar IPO1 (PKR I52939) | | V2 Champ von Dakota SCHH3 (SZ2054481) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
SG Lussi vom Farbenspiel IPO1 (SZ2074314 (PKR I-37221)) | | |
V Roxy vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1986172) |
Brawos Bis (FCI) ZYTA () | | GEROM Gven Blaid Need breed book and registration number - - - - IPO1 () | | VA1 RUS Mercury Amfitrion IPO1 (PKR I60160) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) |
Izida Gven Blaid () | | 3 SG,9*CAC Amadei Richard in the Best Friends IPO-1(B,C) (BCU166-012958) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) |
R.CAC Vendy Haus Chak ОКD,ЗКС-2 (BCU166-009113) | | |
Gajana s Severnogo Poselka (BCU166-004196) |
CAC, JCAC Faja Garliavietis (BCU166-007541) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Conni von der Urbecke SCHH1 (SZ2028254) | | |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) |
V CH PL Brawos Bis Jilly IPO1 (PKR I60257) | | VA4(CN) Sirio della Real Favorita SCHH3, IPO3 (LOI05/84766) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Roma vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091920 (LOI 05/40356)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
VA2 (PL) Brawos Buffy IPO1 (PKR I53947) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA1(PL) CH.PL EVI Mis-Maz IPO1 (PKRI-34305) | | VA1(PL) V31(BSZS'95) Baik von Domenica SCHH3 FH (SZ1821899) | | |
V Anja vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1703434) |
V(PL) Roma z Beroliny (PKRI-LIX-12129) | | |
Una vom Holtkämper See (SZ1642926) |