Rea Haus Fratric (JR766114 No) | | Dzimi Haus Fratric () | | SERBIAN WINNER Rasko Armandia Lidderdali ED NORMAL, IPO 1, DNA (JR 730398) | | V21 BSZS 2009 Cello von Haus Yü SchH3 (SZ2149992) | | VA7(ÖST) SG33 (BSZS) Lukas von Haus Yü SCHH3 (SZ2084333) | | V Natz vom Schmetterholz SCHH3 (SZ2033448) | | |
V Ninja vom Lechtal SchH1 (SZ1791800) |
V Diana von Haus Yü SCHH1 (SZ2006164) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V SG40 (BSZS 2000) Gina von Haus Yü SCHH1 (SZ2049399) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
SG Belen von Bono Vox IPO1 (Jr739184) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V Escada vom Frankengold Schh1 (SZ2186195) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) | | |
V Betty von der Maleiche SCHH1 (SZ1999034) |
V Conda vom Wolkenstein SchH3 (SZ2042706) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) |
V Princess vom Wolkenstein SCHH3 (SZ1956326) | | |
V Cara vom Wolkenstein SchH3 (SZ1856636) |
Gamba vom Team Panoniansee () | | V Vito zum Gigelsfelsen IPO1 (SZ2304591) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) |
VA5(BSZS) 2015 Raja zum Gigelsfelsen IPO2 (SZ2277111) | | VA BSZS (2012, 2013) Etoo aus Wattenscheid SCHH3, FH1 (SZ2233964 (CSZ 8003099)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) |
V Chelsea aus Wattenscheid SCHH1 (SZ2161415) | | |
V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 (SZ2079633) |
V Priska vom Sommerrod SchH1 (SZ2238717) | | V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab SCHH 3 (SZ2192749) | | |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) |
V Hilary vom Hammelsbacher Hof SCHH1 (SZ2137021) | | |
V Zora vom Hammelsbacher Hof SCHH2 (SZ2038182) |
Ursa von Panoniansee IPO1 (HR752741) | | V Geronimo vom Team Panoniansee IPO 2 (JR738859 (SZ2288404)) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
Abby von Panoniansee IPO 2 (HR27203) | | V Erik vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2165320) | | |
V1 Ursa vom Almhof SCHH1 (SZ2110274) |
V1(HR) Gila vom Funken Spiel IPO1, ZW:88 (HR24402) | | |
V Zarra vom Funken Spiel IPO1 (HR20993) |
Monaliza vom Team Panoniansee BH,IPO 1 (JR809088 No) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) |
V Endy Von Panoniansee IPO1 (HR27476) | | CSV VA8 / KOREA VA1 Arex vom Haus Neoplantum SCHH3 (JR806855 (SZ 2212872)) | | |
VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 (JR723593) |
V1(CRO) Maxima vom Thaipan IPO1,ED-NORMAL,DNA () | | |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) |