Arisa de Kukutegi-txiki (CPR33672) | | Marlon de Sagasta (CPR21981) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
SG1 JKH Spain 2014 Marta de Sagasta IPO1 (CPR12631) | | V2 SPAIN BSZ Mambo von der Zenteiche IPO 2 (SZ2264262) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
VA3 VA1(CN) Zara von der Zenteiche SCHH2 (SZ2223392 (CSZ 8002551)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
VA1(USA) Kelly von der Zenteiche SCHH3 (SZ2134970 (AKC DN16452201)) | | |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) |
VA5 SPAIN 2012 Bali de Sagasta (LOE1946765) | | VA3 E'11 - VA1 P'11 Henrito vom Hühnegrab SCHH2 (SZ2192748) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2132829) | | |
VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ2011511) |
V Gala de Sagasta SchH1 (LOE1700130) | | VA1 E Isso de Legio VII SCHH1 (LOE1598798) | | |
Candy de Herr Kan (2000) (LOE1197599) |
SG Angy de Sagasta SCHH 1 (LOE1534733) | | |
Dama de Aeiou (LOE1367159) |
Quina de Onuba (LOE2290859) | | V Team Marlboro Janko IPO3 (DKK16801/2010) | | VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See IPO3 (SZ2216338) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Zima vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2174349) | | V Vitus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2105049) | | |
V Kanja vom stillen Moor SCHH1 (SZ2047686) |
V Rollie von der Ramhorst SCHH1 (SZ2107475) | | |
V Orissa von der Ramhorst SCHH2 (SZ2067463) |
V Cayira's Froyha BHP1 (N18881/04) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) |
Kara av Thorarinn (NKK02943/02) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Orschi av Thorarinn SchH1 (NKK05317/99) | | |
V Østrefjells Quanni SchH1 (NSK22869/96) |
V 16 sieger Spain Gure De Kukutegi-Txiki CEPPA 1 (LOE1874703) | | SG Ralf de Jalenfont CEPPA 1 (LOE159796) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Xamira von der Wienerau IPO1, RCI-1 (SZ2087255) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
Jolanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1980154) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
SG Patri de Jalenfont (LOE1575480) | | VA9 S.A.S Xandro vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041728) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
SG Kenia de Villangoba BH (LOE1409333) | | VA-7 (SPAIN) 97 Valentin von el Tous SCHH3 (LOE883104 (SZ 1923170)) | | |
V 53-BSZS Osiris de El Tous SchH1 (LOE547811 (SZ 1896360)) |
SG-1 JH(SPAIN)98 Tina del Pedregal (LOE810226) | | |
Wickie von der Lilienthalstraße (SZ1774364) |