Alf von Diekel (SZ2044796) | | SG Olix von den Wannaer Höhen SCHH3 - 2X BSP (SZ1860592) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |
Quelle vom Lengener-Meer SCHH3,IPO3 () | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
Jenny vom Lengener-Meer SCHH3 (SZ1801846) | | Asco von den Wannaer Höhen SchH3/FH (SZ1625869) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) | | |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) |
SG Tina vom Norderteil SCHH3 (SZ1379060) | | V Kerry vom Kopenkamp SchH3 (SZ1308434) | | |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) |
Gina vom Norderteil SchH1 (SZ1226852) | | |
Ora von der Meeresbrandung SchH1 (SZ1175673) |
G Ilka von der Lindenhalle SchH3/FH (SZ1717391) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) |