Lupo do Sadonana NRM (CBPAMG/25830) | | Colt do Sadonana (CBPA197329) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) |
Guda do Sadonana CAB (SBCPA179516) | | Yano van't Enclavehof SCHH2 (SZ8014630) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) |
Cara Vom Kameruner Eck SCHH3 (AKCDL82173301) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) | | |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) |
Donna do Sadonana BH CAB (SBCPA176967) | | Los da Costa do Sol SCHH1 (SBCPA159197) | | Acky vom Moosheider Teich SCHH3 (SZ1920526) | | |
Mascha vom Schwarzen Brink (SZ1795965) |
Vränzi vom Posthorn (SZ1917468) | | |
SG Kosi vom Posthorn SCHH3 (SZ1750452) |
Helga da Escola Nembla (SBCPA158326) | | Mondeo da Escola Nembla (SBCPA146128) | | |
Fada da Corte Real (SBCPA125066) |
Walla da Escola Nembla (SBCPA150085) | | |
Rebeca da Escola Nembla (SBCPA137473) |
Quattra do Sadonana NRM (CBPA201813) | | Dax vom Bärenschuß IPO3 (SZ2245226 (SBCPA E/1475)) | | V Zico von der Adelegg SCHH3, WUSV 2010, BSP 2010 2° PLATZ, BSP 2009 (SZ2194591) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) | | |
G Elli von der Adelegg SCHH3 (SZ1796930) |
V Yuma vom Schwartenzwinger SchH3 (SZ2143835) | | V Matscho von Conneforde SCHH3 (SG-LGA) FH1 RH1 (SZ2068697) | | V Tyson von der Kine SCHH3 ( BSP ) FH1 IPO3 (SZ1993412) | | |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) |
G Yandra von Conneforde SCHH3 IP3 (SZ1962916) | | |
SG Bora vom grauen Stern SCHH3 FH1 (SZ1805019) |
Venus vom Schwartenzwinger SCHH3 (SZ2075161) | | G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 (SZ1931172) | | |
SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1797457) |
G Meggy vom Thielenhof SchH1 (SZ2008101) | | |
SG Jule vom Thielenhof SchH3 (SZ1931131) |
G Rastie vom Ebsdorfergrund SchH1 (SZ2201985) | | SG Haribo vom Ebsdorfergrund SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ1946525) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Alfa vom Kreuzbichl SCHH1 BIS 3 (SZ1790381) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Ilia vom Vomperjoch (SZ1671095) | | |
Cessi vom Vomperjoch (SZ1445158) |
G Bella von Schloß Birkenstein SchH1 (SZ2098568) | | V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH (SZ1947661) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 (SZ1804707) | | |
SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH (SZ1647761) |
Yanka von Schloß Birkenstein (SZ2030779) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
Rieke von Schloß Birkenstein SCHH1 (SZ1935528) | | |
Fee von Schloß Birkenstein (SZ1814195) |